ProdukteKontaktLeistungenÜber uns

Aktuelles

Aktuell sind keine neuen Nachrichten verfügbar.

Stellenangebote

zur Verstärkung unseres bestehenden Teams.

Sie haben eine Ausbildung als Speditionskaufmann/-frau und/oder bereits Erfahrungen im Transport von...

weiterlesen

Das Team

Das MY-CHEM Team ist der erfahrene Partner an Ihrer Seite.

Sie haben Fragen zu einem Produkt, Ihrer Bestellung oder benötigen Sie individuelle Beratung?

Sprechen Sie uns gerne persönlich an.

Geschäftsführung

Ralf Meinecke

Geschäftsführung

Tel.: + 49  4181 9990 10
Mobil: +49 171 2 75 55 53

ralf-meinecke@my-chem.de

Thilo Rost

Geschäftsführung

Tel.: + 49  4181 9990 12
Mobil: +49 171 7 45 12 58

thilo-rost@my-chem.de

Linda Meinecke

Geschäftsführung / Controlling

Tel.: + 49  4181 9990 0

linda-meinecke@my-chem.de

Ein- und Verkauf

Dr. Andreas Holst-Quast

Marketing Sales
REACH / Qualitätsmanagement
Anwendungstechnik

Tel.: + 49  4181 9990 15
Mobil: +49 160 96 96 20 84

andreas-holst-quast@my-chem.de

Christian Loock

Marketing Sales

Tel.: + 49  4181 9990 21
Mobil: +49 171 1 20 36 94

christian-loock@my-chem.de

Anna Dreischarf

Marketing Sales

Tel.: + 49  4181 9990 25
Mobil: +49 170 2 28 57 14

anna-dreischarf@my-chem.de

Logistik

Sabine Baron

Logistik

Tel.: + 49  4181 9990 26

sabine-baron@my-chem.de

Janina Kreiczik

Logistik

Tel.: + 49  4181 9990 27

janina-kreiczik@my-chem.de

Lea Redmann

Logistik

Tel.: + 49  4181 9990 20

lea-redmann@my-chem.de

Administration

Sandra Bahlmann

Officemanagement

Tel.: + 49  4181 9990 0
Mobil: +49 151 40 07 41 77

sandra-bahlmann@my-chem.de

Gunda Risch

Buchhaltung

Tel.: + 49  4181 9990 0

gunda-risch@my-chem.de

Sophia Hakansson

Auszubildende

Tel.: + 49  4181 9990 0

sophia-hakansson@my-chem.de